ГлавнаяНовостиЯндекс и Epic Growth сняли образовательный сериал про развитие IT-продуктов

Яндекс и Epic Growth сняли образовательный сериал про развитие IT-продуктов

27.05.2021

Москва, 27 мая 2021 года. Яндекс и команда Epic Growth запустили новый сезон образовательного сериала SEASONS. Он посвящён развитию IT-продуктов и знакомит с опытом самых быстрорастущих компаний. Сериал предназначен для маркетологов и продакт-менеджеров. Первая серия выйдет 23 июня, а до 25 июля все желающие смогут смотреть сериал и другой контент платформы бесплатно.

В сериале 16 серий и более 70 кейсов создания, развития и продвижения продуктов. Своим опытом делятся топ-менеджеры российских и зарубежных компаний. Среди них представители Яндекса, Сбера, X5 Retail Group, Тинькофф, Мегафона, Miro, ЦИАНа, AliExpress. Выступления длятся 10-15 минут, поэтому в них нет ничего лишнего. Зрители получат рецепты роста и способы решения продуктовых задач от самых быстрорастущих компаний. Каждая серия посвящена определённой теме: например, «Управление продуктовой стратегией и следующие точки роста», «Product-Led Growth: как расти без маркетинга», «O2O: как объединяют онлайн и офлайн лидеры рынка».

«Маркетинг стремительно развивается, поэтому нужно постоянно учиться и следить за новыми наработками. У команды Яндекса богатый опыт в продвижении продуктов, которым мы готовы делиться. Мы надеемся, что благодаря нашему совместному проекту с Epic Growth новые идеи и кейсы будут распространяться быстрее, а уровень специалистов — расти», — говорит Андрей Стыскин, директор бизнес-группы Поиска, рекламных и облачных сервисов

«Epic Growth и Яндекс много лет работают в сфере продуктового менеджмента и маркетинга. Мы решили объединиться в коллаборацию, чтобы совместными усилиями собрать подходы к росту от ведущих российских компаний. Благодаря Яндексу, качество сериала-конференции кратно выросло не только с точки зрения продакшена, но и контента. Внутри не теория, а опережающие рынок готовые рецепты к росту. Мы верим, что данный продукт принесет пользу всем, кто так или иначе связан с развитием IT-продуктов», — рассказывает Оля Ковалева, сооснователь Epic Growth.

Новые серии будут выходить каждую среду, список эпизодов можно найти на сайте SEASONS. Сериал будет доступен по подписке Epic Growth PREMIUM: она включает видеокейсы, онлайн-мероприятия и материалы про рост IT-продуктов. В рамках специальной акции Яндекса и Epic Growth все, кто оформит подписку, смогут пользоваться ею до 25 июля бесплатно.

По материалам: https://epicgrowth.ru/seasons 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика