ГлавнаяНовостиСтартовал международный опрос о тенденциях в области коммуникаций European Communication Monitor 2021

Стартовал международный опрос о тенденциях в области коммуникаций European Communication Monitor 2021

17.02.2021

Европейская ассоциация директоров по коммуникациям (EACD) и Европейская ассоциация образования и исследований по связям с общественностью (EUPERRA) начали ежегодный опрос о текущем состоянии и будущем развитии стратегических коммуникаций и PR.

Исследование European Communication Monitor, которое проводится ежегодно уже 15 лет, рассматривает такие широко обсуждаемые темы, как цифровизация и цифровая инфраструктура в сфере коммуникаций, видеоконференции и виртуальные мероприятия, а также роль практиков в области коммуникации и стратегические инициативы в данной отрасли.

В ходе исследования определяются характеристики лучших отделов по связям с общественностью по всей Европе и изучаются их общие черты и различия. В исследовании также анализируются международные тренды и бенчмарки различных типов организаций (частные и акционерные общества, некоммерческие и правительственные подразделения, агентства и др.).

Участники смогут поделиться этой и другой информацией, а также передать свой опыт, чтобы привнести вклад в построение картины трендов в области PR. Все участники смогут получить полные результаты исследования и принять участие в розыгрыше призов.

На сегодняшний день ежегодный European Communication Monitor, участие в котором принимают около 20 000 человек из более чем 40 стран, является крупнейшим эмпирическим исследованием в области управления коммуникациями и связей с общественностью во всем мире. Исследование проводится в научных целях, а его участники сохраняют анонимный статус.

Результаты опроса будут представлены на вебинаре EACD в мае 2021 года, а затем на конференциях по всему миру.

Принять участие в опросе можно по ссылке: www.communicationmonitor.net до 6 марта 2021 года.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика