ГлавнаяНовостиКоммуникационное агентство Fresh Russian Communications стало членом РАСО

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications стало членом РАСО

06.07.2022

5 июля 2022 года коммуникационное агентство Fresh Russian Communications присоединилось к Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Агентство FRC ведет свою деятельность с 2012 года. Изначально это был проект троих амбициозных специалистов по связям с общественностью, а сегодня – активный игрок рынка, неизменный участник Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К).

«Мы выступаем за открытое ведение бизнеса и сотрудничество. Членство в РАСО позволит нам стать частью большого сообщества профессионалов в области связей с общественностью, чтобы вместе способствовать развитию коммуникационной отрасли в России», - комментирует вступление в РАСО управляющий партнер агентства Fresh Russian Communications Ксения Алексеева.

Агентство Fresh Russian Communications специализируется на корпоративных и B2B-коммуникациях, проводит ежегодные конференции, форумы и бизнес-завтраки для PR-специалистов с участием российских и западных спикеров, а также ведет собственный интернет-журнал о коммуникациях в B2B-бизнесе – B2B Journal и регулярно проводит исследования в области PR и маркетинговых коммуникаций

Основатель агентства Ксения Алексеева с 2019 года преподает в Финансовом университете при Правительстве РФ (курсы «Теория и практика PR», «Связи с общественностью в политике и бизнесе»). 

28 июня 2022 года агентству Fresh Russian Communications исполнилось 10 лет. За это время было реализовано более 350 проектов для более чем 60 компаний.

Среди клиентов агентства российские и международные компании и бренды: ПАО «ФК «Открытие», DHL Express, Essity, Freudenberg Group, SKF, AkzoNobel, Lantmannen Unibake, Tork, Vileda Professional, Ctrl2Go Solutions, Эвотор, Ecommpay, Siegenia, КБ «Ренессанс Кредит», ПАО «Промсвязьбанк», Группа «Магнезит», Maroc Export и др.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика