ГлавнаяНовостиЭксперты в области коммуникаций встретятся online на Davos Online Communications Summit

Эксперты в области коммуникаций встретятся online на Davos Online Communications Summit

20.02.2021

 

Организация World Communications Forum Association (WCFA), которая является создателем ежегодного международного саммита Davos Online Communications Summit, организовала встречу экспертов в области коммуникаций. В этом году мероприятие пройдет в online-формате, а его главной темой станет обсуждение проблем лидерства в нестабильные (кризисные) времена.

Несмотря на то, что Davos Online Communications Summit проводится не первый год, выход в online впервые был произведен в 2020 году, его модератором выступил сам основатель WCFA – Максим Бехар. В мероприятии приняли участие более 145 экспертов более чем из 41 страны мира – от Европы до Азии и Латинской Америки.

В 2021 году на саммите также будут присутствовать профессионалы из разных стран, которые примут участие в панельных дискуссиях на актуальные темы лидерства и этики в современных коммуникациях в период пандемии и после. Также в обсуждении будет затронуто слияние PR, рекламы и цифровых технологий, сделаны прогнозы о трендах.

Среди участников: Максим Бехар (президент World Communications Forum), Барбара Бейтс (международный генеральный директор проекта HotWire), Карен Ван Берген (декан университета Omnicom) и другие видные деятели в области коммуникаций. 

Встреча состоится в Zoom 25 февраля 2021 года в 15:00 по европейскому времени (CET).

Подробную информацию о саммите вы можете найти в Facebook.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика