ГлавнаяНовостиАгентство Fresh Russian Communications (FRC) проведет серию бизнес-завтраков для специалистов по коммуникациям

Агентство Fresh Russian Communications (FRC) проведет серию бизнес-завтраков для специалистов по коммуникациям

06.02.2023

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC) проведет в Москве серию тематических бизнес-завтраков для специалистов по маркетинговым коммуникациям и PR на российском рынке. Мероприятия пройдут с марта по май 2023 года в формате четырехчасовых встреч с насыщенной деловой программой и нетворкинг-сессиями. Темы ближайших встреч: антикризисные коммуникации, B2B-коммуникации, продвижение технологических компаний (tech PR), продвижение компаний в сегменте электронной торговли, ретейла и корпоративный PR FMCG-компаний.

Бизнес-завтраки агентства FRC – это неформальный и в то же время эффективный формат обмена опытом, совместного поиска решений общих задач, а также возможность для профессионального нетворкинга. В рамках предстоящих бизнес-завтраков приглашенные эксперты и участники обсудят изменения медиаповестки, тренды в PR и маркетинге, актуальные инструменты коммуникаций в B2B и B2C-сегментах, особенности антикризисного планирования в корпоративных коммуникациях в условиях высокой неопределенности и многое другое.

1 марта с 10:00 до 14:00 в Radisson Slavyanskaya Hotel состоится первый бизнес-завтрак, посвященный антикризисным коммуникациям в 2023 году. Участники обсудят выстраивание эффективной работы в условиях кризиса, особенности подготовки плана антикризисных коммуникаций и специфику работы с фэйковыми новостями и дезинформацией в СМИ, новые потребности стейкхолдеров, возможности и ограничения коммуникаций в условиях высокой неопределенности на рынке. Среди спикеров:

  • Елена Юрина, директор по рекламе и связям с общественностью DPD в России
  • Анастасия Журавлева, директор по коммуникациям YADRO
  • Наталия Малашенко, эксперт в области корпоративных коммуникаций
  • Ксения Алексеева, управляющий партнер агентства Fresh Russian Communications

16 марта с 10:00 до 14:00 в Radisson Slavyanskaya Hotel пройдет бизнес-завтрак на тему B2B-коммуникаций. Речь пойдет об эффективных в 2023 году инструментах B2B-маркетинга и B2B PR. Спикеры поделятся своим видением развития B2B-коммуникаций, расскажут о новых способах взаимодействия с аудиторией в условиях ограничений бюджета, снижения деловой активности на рынках и возросшей осторожности клиентов. Среди спикеров:

  • Ольга Иванова, директор по маркетингу и коммуникациям компании Siegenia Gruppe
  • Светлана Хисматова, руководитель пресс-службы АО «Газпромбанк Лизинг»
  • Наталья Асцатурова, руководитель пресс-службы АО «Экспоцентр»
  • Виктория Прилепская, директор по развитию Ex Libris
  • Елизавета Петрова, руководитель отдела операционного маркетинга Unicon Outsoursing
  • Ксения Алексеева, управляющий партнер агентства Fresh Russian Communications

30 марта с 10:00 до 14:00 в Radisson Slavyanskaya Hotel пройдет третий бизнес-завтрак для специалистов в области Tech PR. На мероприятии участники и эксперты поделятся опытом продвижения технологий, расскажут об особенностях коммуникаций технологических компаний в России в эру импортозамещения, обсудят новые тренды и перспективы развития Tech PR. Среди спикеров:

  • Татьяна Торопова, начальник отдела маркетинга и поддержки продаж Sitronics Group
  • Елена Сивенкова, руководитель отдела маркетинга KasperskyOS
  • Ксения Алексеева, управляющий партнер агентства Fresh Russian Communications

Помимо деловой программы участников бизнес-завтраков ждут открытая дискуссия, деловая игра и нетворкинг-сессия. Мероприятия будут полезны PR-специалистам и маркетологам российских и международных компаний, сотрудникам коммуникационных агентств, а также собственникам бизнеса.

Количество мест на каждый бизнес-завтрак ограничено – всего 30. Стоимость участия: от 5000 до 6000 руб. в зависимости от мероприятия.

Регистрация на мероприятия доступна на сайте B2B Journal. Также приобрести билеты можно отправив заявку на e-mail: event@frc-pr.com.

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications на протяжении многих лет развивает образовательные проекты для PR-специалистов и маркетологов. Одно из основных направлений деятельности агентства – проведение отраслевых конференций, форумов, мастер-классов, вебинаров и бизнес-завтраков. Помимо мероприятий, агентство ведет интернет-журнал о B2B-коммуникациях B2B-Journal и telegram-каналы о практическом PR и B2B-коммуникациях, а также проводит исследования в области PR и бизнес-коммуникаций.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика