ГлавнаяНовостиКомпания Cision представила обновленный продукт Cision Communications Cloud для PR-специалистов

Компания Cision представила обновленный продукт Cision Communications Cloud для PR-специалистов

26.07.2017

20 июня компания Cision представила в Чикаго новые функции и обновления к своему продукту Cision Communications Cloud, который предназначен для идентификации влиятельных лиц, создания и управления коммуникационными кампаниями и распределения ценности между значимыми каналами коммуникаций.

В новейшем релизе Cision Comms Cloud представлены уникальные для данной отрасли возможности комплексного управления и измерения многоканальных PR-кампаний и их результатов. В перечень обновлений входит интеграция средств Google Analytics и Adobe Omniture, ориентированная на отслеживание воздействия программ влиятельных лиц на бизнес-цели. В числе дополнительных функций представлены абсолютно новые графики Cision Influencer «You Might Also Like» и «Trending Influencers», а также расширенные возможности для мониторинга социальных сетей. 

Функции управления могоканальной РR-кампанией позволяют пользователям таргетировать свои кампании посредством различных каналов, влиятельных лиц, пресс-релизов, электронных рассылок и социальны сетей в одной интерактивной панели управления. 

Интеграция с Google Analytics и Adobe Omniture даёт специалистам по коммуникациям возможность устанавливать связь между сферой влияния и новостным охватом с мероприятием на веб-сайте компании. Рассматривая успех PR-кампании сквозь призму инструментов веб-аналитики, коммуникаторы могут демонстрировать, как медийные кампании стимулируют доход электронной коммерции или продажи их собственности. 

Функция Cision Influencer Graph"You Might Also Like" предоставляет рекомендации, основанные на географии, демографии и интересах аудитории, способные помочь идентифицировать влиятельных лиц в Twitter, способных устанавливать контакт с целевым конечным пользователем. Функция "Trending Influencers" даёт пользователям возможность находить влиятельных лиц в конкретно взятой сфере и устанавливать с ними контакт до достижения ими пика популярности. 

«Новейший релиз Cision Comms Cloud ориентирован на решение двух крупнейших проблем отрасли: навигацию коммуникационных процессов сквозь тысячи влиятельных лиц и десятки каналов, и соотнесение реальных результатов воздействия на бизнес с этими усилиями. Сегодняшние обновления позволяют профессионалам в области маркетинга преодолевать эти проблемы заблаговременно, предоставляя им комплексную платформу со значимой аналитической информацией», — комментирует Кевин Акеройд, главный исполнительный директор Cision

Сегодняшний релиз становиться вторым крупным обновлением Cision Comms Cloud с момента выпуска продукта в октябре 2016 года. Это обновление следует за недавней регистрацией компании на Нью-йоркской фондовой бирже (CISN) и является очередным наглядным подтверждением стремления Cision к соданию инноваций и лидерству в сфере информационно-технологической трансформации индустрии масс-медиа.

О компании 
Cision Cision Ltd. (код NYSE: CISN) является ведущим международным поставщиком программного обеспечения и сервисов для специалистов по связям с общественностью и маркетинговой коммуникации. Программные продукты Cision позволяют пользователям определять ключевых влиятельных лиц, разрабатывать и распространять стратегический контент, а также измерять его значимое влияние. Штат из 3 000 сотрудников Cision работает в представительствах компании в 15 странах Америки, Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-тихоокеанского региона.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе самых актуальных новостей В2В-коммуникаций!

Чтобы получать нашу e-mail-рассылку «Дайджест #PRinB2B», отправьте заявку на почту: b2b-journal@frc-pr.com.

Меню
Яндекс.Метрика